Плотностью 200 г/кв.м 60 кг

Плотностью 250 г/кв.м 450 кг

Плотностью 300 г/кв.м 40 кг.

Поставка: Смоленская обл., апрель 2007 г.—декабрь 2007 г.

Условия поставки: Закупаемая продукция должна быть поставлена по адресу: г.Смоленск, ул. Кирова, дом 22 «Б», ФГУ «Смоленский ЦНТИ» Поставка товара осуществляется в течение 2-3 квартала 2007 года партиями по заявке Заказчика в течение не более 10 дней с даты зачисления на счет Поставщика предварительной оплаты за поставляемую партию бумаги, в соответствии с Техническим заданием (приложение №1 к Государственному контракту)

Финансирование: внебюджетные средства.

Условия оплаты: Оплата производится в валюте Российской Федерации (в рублях) по безналичному расчету, путем перечисления на расчетный счет Поставщика авансового платежа в размере 30 % от суммы заказанной партии бумаги в течение 5 банковских дней с момента согласования с Поставщиком размера партии поставки и получения счета на оплату. Окончательный расчет производится в течение 5 банковских дней по факту поставки товара. В случае проведения реорганизации в форме присоединения Заказчика к другому юридическому лицу, все права и обязанности Заказчика по настоящему Контракту переходят к его правопреемнику, и обязательства Заказчика по оплате настоящего Контракта могут быть выполнены только с момента открытия финансирования по счету предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности.

Критерии оценки заявок:

Цена: Преимущество меньшей цены при соблюдении заданных характеристик товара.

Характеристики товара (качество работ, услуг): В соответствии с Техническим заданием (приложение №1 к Государственному контракту)

Сроки поставки: Партиями по заявке Заказчика в течение не более 10 дней с даты зачисления на счет Поставщика предварительной оплаты за поставляемую партию бумаги.

Начальная цена контракта: 1514500. руб.

Преференции: ОИ: 0%, УИС: 0%.

Обеспечение заявки: не требуется.

Обеспечение контракта: не требуется.

Документация: 0. руб.

Условия выдачи документации: по адресу заказчика.